Новости

Подвели итоги конкурса «Хочу сувенир ГТО!»

lfkjgthjwrth

В честь запуска розничных продаж лицензионной атрибутики с символикой ВФСК «ГТО» совместно с Федеральным Оператором  ВФСК «ГТО» ( АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов») мы провели большой конкурс Вконтакте. С 16 по 23 июля среди подписчиков нашей группы Лицензионная атрибутика ВФСК «ГТО» мы разыграли ежедневники, ручки, кружки, а также новинки нашего ассортимента: коллекцию значков с талисманами ГТО, спортивную бутылку, часы на слэп-браслете и футболку!

DSC 1162

Полный ассортимент представлен на сайте - www.gto-dk.ru

По правилам конкурса, участники должны были разместить фотографии на которых они занимаются спортом, с хештегом #хочусувениргто. Более 260 человек откликнулись на призыв! Благодарим всех, кто активно участвовал в конкурсе! 23 июля мы подвели итоги и огласили победителей. Совсем скоро они получат подарки, в которые помимо продукции из ассортимента,  вошли эксклюзивные именные кружки с символикой ГТО.

DSC 1014

DSC 6551

Эксклюзивные именные кружки с символикой ВФСК «ГТО» для победителей нашего конкурса! Совсем скоро стартует новый! Следите за нашими новостями. Подписывайтесь на официальную группу Вконтакте! >>

Top