Новости

В России отметили 80-летие Всероссийского дня физкультурника!

2daKE14ncQY

В Москве, на территории спортивного комплекса «Лужники» состоялся городской спортивно-зрелищный праздник, посвящённый 80-летию Всероссийского дня физкультурника и Дня строителя, который, несмотря на непогоду, посетили около четырёх тысяч человек.
AUWUoJov9uo
В рамках торжественной церемонии открытия перед собравшимися выступили Заместитель Министра спорта РФ Томилова Марина Владимировна, председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дегтярев Михаил Владимирович и руководитель Департамента спорта Москвы Кондаранцев Алексей Александрович.

oxO2jvXyVas
 - Уже 30 лет физкультурники и строители совместно отмечают эти два замечательных праздника, Эти праздники объединяют миллионы людей. От имени Правительства Москвы поздравляю вас и желаю получить заряд бодрости, счастья и радости
! -  обратился к гостям мероприятия Алексей Кондаранцев

Уже в 10 утра по главной аллее Лужников парадом прошли 30 команд, сформированных из работников различных организаций и предприятий строительного комплекса Москвы, столичного департамента здравоохранения, московской федерации профсоюзов.В течение дня физкультурники и строители приняли участие в семейных эстафетах, соревнованиях по легкой атлетике, в перетягивании каната, армспорте. Состоялись турниры по волейболу, мини-футболу, шахматам, гиревому спорту. На специально оборудованной площадке все желающие могли попробовать сдать нормативы комплекса «Готов к труду и обороне». А пятнадцать человек получили знаки отличия ГТО.

DEsHFbAt6dQ

Компания «Диалог-Конверсия» на правах официального лицензиата ВФСК «ГТО» приняла участие в спортивном празднике не только в Москве, но и в других городах России. В Лужниках сотрудники компании организовали выставку-продажу  наградной и сувенирной атрибутики с символикой спортивного комплекса. Гости мероприятия могли приобрести новинки нашего ассортимента - яркие сувениры с талисманами ГТО>>

fsgjhgfsjx

index

В Новосибирске спортивный праздник украсила историческая экспозиция Современного Музея спорта. Музей  совместно с дистрибьютором  Объединения «Диалог-Конверсия» ООО «ИТЦ F1»,  представил одну из своих мобильных выставок «ГТО снова в строю». Ее смогли посетить все,  пришедшие на праздник и равнодушных не было: кто-то вспоминал о своих знаках ГТО, полученных 50 лет назад, кто-то гордился новыми достижениями, а для кого-то историческая информация и рассказ о том, что «ГТО снова в строю», была открытием. Подробнее на сайте музея >>

5а 

5 1

В г. Кириши (Ленинградская область) официальный дилер Обьединения «Диалог-Конверсия» - Креативное агентство  «Artstudio»  организовало выставку лицензионной продукции ГТО в парке для роллеров и скейтбордистов в рамках спортивного праздника «День физкультурника-2019».  Гости мероприятия с интересом ознакомились с ассортиментом, получили ответы на все вопросы по продукции, и могли приобрести понравившиеся сувениры и награды.

MlxVSOOduFY

vaar6MgGRNo

         В Кингисеппе (Ленинградская область)  мероприятия посвященные Всероссийскому дню физкультурника  состоялись на стадионе КСОШ №4. В самом начале к гостям праздника обратилась начальник отдела физической культуры и спорта МКУ «Центр культуры, спорта, молодежной политики и туризма» Надежда Николаевна Мамырова. Наиболее отличившиеся деятели спорта в этот день были удостоены почётными грамотами и благодарностями. Далее гостей и участников праздника ожидала насыщенная программа. На школьном стадионе прошли показательные выступления различных спортивных федераций и клубов Кингисеппа. Чемпионат города по настольному теннису, турнир по стритболу, мероприятия по армлифтингу и гиревому спорту, матчи по стритболу, волейболу и  показательные выступления в других видах спорта. Победителям вручили кубки  и грамоты производства Объединения «Диалог-Конверсия».

jhyeptq1maU

В рамках данного мероприятия, Объединение «Диалог-Конверсия» совместно с дилером в Кингесеппе (ИП Мамедовым Эльханом Ш.) организовали выставку-презентацию лицензионной продукции с символикой комплекса ГТО. Посетители отметили актуальность выставки и широкий ассортимент наград.

 

Top