Новости

День физкультурника в «Лужниках» при участии сотрудников Объединения

4771578

Мероприятие, посвященное Дню физкультурника и Дню строителя, состоялось в субботу, 11 августа на территории олимпийского комплекса "Лужники" в Москве. Праздник открылся торжественным парадом, посвященным 95-летию Москомспорта.

file handler

В торжественном шествии приняли участие представители различных спортивных секций, департаментов строительства и здравоохранения города Москвы. Участники парада в сопровождении тематических платформ под аккомпанемент различных музыкальных композиций прошлись по фестивальной площади "Лужников".

По завершении парада с поздравительным словом выступила заместитель Министра спорта РФ Томилова Марина Владимировна, которая зачитала поздравление президента РФ Владимира Путина. Глава Департамента спорта и туризма Москвы Гуляев  Николай Алексеевич  отметил, что праздничные мероприятия по случаю Дня физкультурника придают импульс развитию спорта в России:

 - Сейчас можно видеть, что спортом занимается огромное количество не только физкультурников, но и представителей других сфер. Все пришли на это мероприятие сами и по доброй воле. Это в очередной раз доказывает, что проведение и празднование Дня физкультурника придает импульс развитию спорта в России.

      После завершения торжественной части на главной сцене состоялось вручение знаков отличия комплекса «Готов к труду и обороне». Ярким спортивным событием праздника стали тестирования среди трудовых коллективов города Москвы.

123

На правах официального лицензиата ФВСК «Готов к труду и обороне», сотрудниками Объединения была организована выставка-продажа сувенирной атрибутики с символикой комплекса. Нам было чем заинтересовать посетителей тематической площадки: удобные и практичные кружки, яркие флажки, ручки, флешки, стильные браслеты и многое другое. Самыми популярными у гостей праздника стали сувенирные медали с символикой комплекса.

IMG 4895

IMG 4891

IMG 4887

Учредитель Современного музея спорта (www.smsport.ru) и премии «Спортивная слава региона», официальный лицензиат ВФСК «ГТО» - Объединение «Диалог-Конверсия» - важный участник спортивной жизни страны. Сотрудники Объединения  - люди с активной жизненной позицией, и потому не могли остаться в стороне от важного спортивного мероприятия. Генеральный директор Объединения «Диалог-Конверсия»  -  Муждабаева Наталья Викторовна и самые активные и смелые сотрудники Объединения  приняли участие в спортивном празднике и отметили день физкультурника выполнением нормативов ВФСК «ГТО».

DSC 1433

Фотоотчет по ссылке >>

Top