Новости

II Всероссийский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов

23 апреля в Сочи стартовал II Всероссийский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов.

3eM58QRA tM

На фестивале выступили 20 сильнейших команд трудовых коллективов, прошедших этапы отбора на зональных соревнованиях. Среди них «Сбербанк», «Российские железные дороги», «Роснефть» и другие. qqqRobSlJgU

Согласно регламенту, в состав каждой команды вошли восемь участников: двое мужчин и две женщины от 30 до 39 лет и двое мужчин и две женщины от 40 до 49 лет. Одним из обязательных условий допуска к соревнованиям стал опыт работы на предприятии не менее шести месяцев.

xYZChlYGm1o

Соревновательная часть фестиваля завершилась 25 апреля в спортивном центре "Юг-Спорт". Самые высокие результаты продемонстрировали команды Госкорпорации "Росатом", ПАО НК "Роснефть" и ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат". Победители и призёры получили кубки, медали и дипломы производства официального лицензиата ГТО – Объединения «Диалог-Конверсия».

Y5muLgCg9W0

Фестиваль прошёл в рамках Всероссийской недели охраны труда. Организаторы мероприятия - Министерство спорта РФ, Министерство труда и социальной защиты РФ, правительство Краснодарского края, Федеральный оператор комплекса ГТО.

8Fk2xBIJMM0 копия

По материалам: tass.ru

 Фото: vk.com/vfsk_gto

 

Top