Весенний фестиваль ВФСК «ГТО» в г. Нововоронеже

1-2 июня на стадионе «Старт» в г. Нововоронеже прошел Весенний фестиваль ВФСК «ГТО». Участники фестиваля - юноши и девушки, относящиеся к III и IV ступеням комплекса (11-12 и 13-15 лет).

20190602 121903 2

Компания “Лига наград” - официальный представитель лицензиата ВФСК «Готов к труду и обороне» ООО «Диалог-Конверсия» на территории Воронежской области - представила на фестивале мобильную выставку “ГТО снова в строю”. Познавательная  экспозиция  «Современного музея спорта» посвящена созданию, развитию и возрождению комплекса «Готов к труду и обороне». Плакатная часть экспозиции демонстрирует ключевые вехи эволюции  знака отличия ГТО, фотографии первых значкистов и интересные факты создания спортивного комплекса.

20190602 103727 1

Выдающиеся примеры прошлого вдохновляли юных участников Весеннего фестиваля на спортивные достижения.