«Сан-Сан» сопроводил яркой выставкой коллегию Минспорта Чеченской Республики

Компания «Сан-Сан» приняла приглашение сопроводить заседание коллегии Министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту выставкой наградной продукции. Мероприятие состоялось в минувшую пятницу, 26 апреля, в Спорткомплексе «Олимпийск» в живописной столице Республики при участии представителей Правительства и органов исполнительной власти ЧР, Министерства и подведомственных ему учреждений. В ходе заседания слово предоставили руководителю компании «Сан-Сан» Дупленковой Нине Васильевне.  Она рассказала участникам коллегии о лицензионной атрибутике ВФСК «ГТО». Отдельно коснулась темы  прав собственности на символику ГТО у Минспорта России  и об официальном  лицензиате ВФСК ГТО в части наград, подарков и сувениров Объединении «Диалог-Конверсия». Нина Васильевна сообщила о наличии дилерского договора у  Наградного центра «Сан-Сан» на продажу лицензионной атрибутики на территориях СКФО и ЮФО,  подробно остановилась на порядке оформления и получения заказа. Образцы лицензионной атрибутики ГТО были представлены отдельным блоком в общей экспозиции Наградного центра.

В новости использован материал сайта https://san-san.ru