Фестиваль спортивно-боевых единоборств «Кубок Героев»

3e42W2CaB0Q

27-28 апреля в Санкт-Петербурге проходил ежегодный Фестиваль спортивно-боевых единоборств «Кубок Героев». За медали производства Объединения «Диалог-Конверсия» и звание сильнейших спортсменов боролись около 1000 спортсменов из разных уголков России.

nws18OljYXY

Почётные гости Фестиваля:

• Президент Международной конфедерации боевых искусств (IMAC), член президиума Всемирного союза каратэ, президент Международного колледжа единоборств "АЙМАК", президент федерации каратэ Санкт-Петербурга, Заслуженный тренер РФ - Смирнов Николай Владимирович.
  • Председатель Содружества «За други своя» - Боцвин Валентин Иванович
  • ​ Шоумен, ринг-аннонсер, мастер церемоний, Заслуженный работник культуры России - Загорский Александр Евгеньевич

YYPqbyj8ObA

В рамках фестиваля сотрудники Объединения «Диалог-Конверсия» организовали выставку лицензионной атрибутики с символикой ВФСК «ГТО», корректных разрядных знаков, а  так же сувенирной продукции с символикой 9 мая. Все желающие могли получить консультацию специалиста по продукции, адреса представительств и дилеров в других регионах.

2019 04 27 09 48 22

Организаторы фестиваля пообещали, что в следующем году формат мероприятия станет международным!