Изготовление кубков на заказ - что необходимо учесть?

Стереотип "главное - не победа, а участие" стремительными темпами теряет свою актуальность, ведь каждый игрок мечтает выйти из игры первым. Помимо аплодисментов и восклицательных откликов, победителю вручается приз, который всю жизнь будет напоминать о головокружительном триумфе. Одним из таких желаемых призов является кубок, купить который можно недорого как в Москве, так и в пригороде.

Ранее кубки использовались для награждения спортсменов в каких-либо соревнованиях. Но сейчас вручить сияющую награду можно на интеллектуальных играх, веселых состязаниях, конкурсах талантов или музыкальных фестивалях. Итак, как не ошибиться с выбором материала и формы при заказе столь важного атрибута?

Критерии выбора кубка

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" выпускает лицензионную продукцию по индивидуальным заказам. У нас вы можете купить кубки сделанные как по собственным эскизам, так и готовую продукцию оптом.

Тематика

В зависимости от того, какого плана будет мероприятие, и происходит тематическое оформление кубка. Для спортсмена оригинальная идея - разместить на верхушке приза фигурку, связанную именно с его видом деятельности. Не последнюю роль также играет и тот факт, будет ли награждаться один человек или команда. Командная награда всегда массивнее и имеет большее значение для всей команды победителей.

Высота

Высокий кубок выглядит презентабельнее, поэтому его можно вручить тому, кто займет почетное первое место. Призы немного поменьше подойдут остальным игрокам, которые благополучно прошли в финал.

Цвет

Благодаря огромному ассортименту цветовой гаммы, вы можете подобрать награждения любого оттенка. Но все же классикой на любых состязаниях являются золотые, серебряные и бронзовые награждения. Поэтому почему не заказать в качестве призов именно такие кубки.

Кубки с ручками

Если речь идет о соревнованиях международного класса, лучше заказать кубок с ручками по бокам. Такие награды считаются статусными и престижными, поскольку ручки придают кубку особого шарма.

Материал

Спортивные кубки делаются не только с металла. Сейчас для них используются всевозможные материалы: дерево, камень, стекло или пластик. Драгоценные металлы для этих целей не используются в силу дороговизны. А вот серебряное или золотое напыление - очень хорошая мотивация для тех, кто желает стать победителем.

Дополнительные украшения кубков на заказ

В каком бы углу не находился кубок, он всегда будет объектом внимания гостей. А если на нем еще и указаны персональные данные или какая-либо информация о заслугах, восторженных откликов прибавится в разы. Для того, чтобы придать кубку более привлекательный вид, используются следующие виды декорирования:

• Наклейка;
  • лазерная гравировка;
  • механическая гравировка.

Звоните и заказывайте оригинальные наградные сувениры от нашего производителя, ведь каждый игрок хочет, чтобы его старания оценили по достоинству!