Внимание! Режим работы в праздничные дни

Уважаемые заказчики! Режим работы в период праздников:

Москва, Санкт-ПетербургЕкатеринбург, Хабаровск:
28 декабря (суббота) – рабочий день
30 декабря (понедельник) – рабочий день

31 декабря - 8 января: выходные дни.
С 9 января в обычном режиме.

Фирменные магазины «Мир Наград» (Москва):

31 декабря — с 9-14

1,2,7 января: выходные дни.

3,4,5,6,8 января — с 10-17

Оперативная гравировка:

3,4,5,8 января — работает гравер в магазине по адресу м. «Аэропорт» Ленинградский пр-кт, д.62

6 января — работает гравер в магазине по адресу м. «Семеновская» Большая Семеновская ул, д.49

Нур-Султан, Р. Казахстан:
28 декабря (суббота) – рабочий день
30 декабря (понедельник) – рабочий день

31 декабря - 2 января: выходные дни.
С 3 января в обычном режиме

Фестиваль ВФСК ГТО состоялся в Пятигорске

24 декабря в спортивной школе олимпийского резерва № 1 города Пятигорска состоялся уже ставший традиционным фестиваль ВФСК ГТО «Связь поколений: новое время – новый комплекс ГТО», организованный муниципальным центром тестирования. На праздник собрались представители старшего поколения, Xи XI возрастных ступеней – 25 самых активных и жизнерадостных жителей города. Среди них мастера спорта СССР, которые сохранили свое спортивное долголетие, и просто любители физической культуры. Так как фестиваль проводится в канун новогодних праздников, всех участников приветствовали Дед Мороз и Снегурочка.

На праздник приглашены были юные жители города, которые приняли участие в финальном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в составе сборной команды Ставропольского края, проходившего в МДЦ «Артек». Руководитель Центра тестирования Владимирова Людмила от имени главы города Пятигорска вручила ребятам благодарственные письма.

Ветераны труда и спорта приняли участие в тестировании в наклонах, сгибании рук, поднимании туловища и смешанном передвижении на 2 км. Правильность выполнения тестов продемонстрировали «артековцы».  По сумме набранных очков лучшими стали Киселев Михаил, мастер спорта СССР и чемпион мира по спортивной ходьбе среди ветеранов, и Климова Елена, мастер спорта СССР и тренер по художественной гимнастике.

За происходящим наблюдали дети, которые выполнили нормативы на золотой знак отличия в сентябре этого года, и их родители. Ветераны вручили ребятам знаки и напутствовали их самыми теплыми словами.

«Такие праздники очень нужны нам, ветеранам, - отметил Классовский Александр, директор СШОР № 1 и участник фестиваля, - здесь мы радуемся встречи друг с другом, поверяем «не иссяк ли порох в пороховницах» и, конечно, передаем эстафету радости занятий физкультурой и спортом молодому поколению».

Дед Мороз вручил всем участникам праздника подарки с символикой комплекса ГТО.

В новости использован материал сайта https://san-san.ru

Выставка атрибутики ГТО на коллегии донского спортивного ведомства

В Ростове-на-Дону состоялось заседание коллегии Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области с участием первого заместителя губернатора Игоря Гуськова, министра Самвела Аракеляна, представителей спортивной общественности и администраций районов и городов региона.
          Повестка дня раскрыла достижения спортсменов, тренеров и руководителей за минувший год и перспективы года грядущего. Отметили строительство и запуск новых спортивных объектов, утверждение бюджета министерства на три  года вперед, включение гандболистки «Ростов-Дона» Анны Вяхиревой в символическую сборную чемпионата мира в Японии и другие значимые для ростовского спорта события. Игорь Гуськов и Самвел Аракелян вручили традиционные благодарности и награды от лица Правительства и Министерства.

Одно из важных направлений работы спортивного ведомства Дона и подведомственных ему учреждений – развитие ВФСК ГТО. В целях пропаганды и поддержки комплекса Наградной центр «Сан-Сан» продемонстрировал образцы лицензионных наград, сувениров и атрибутики ВФСК ГТО участникам  и гостям коллегии. Обновленный ассортимент защищенной голограммами продукции неизменно привлекает внимание и разжигает интерес к участию в мероприятиях комплекса.

В новости использован материал сайта https://san-san.ru