Совещание в Министерстве спорта Республики Татарстан

28 ноября в Министерстве спорта Республики Татарстан  состоялся семинар-совещание о ходе реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В ходе совещания подвели итоги работы в 2019 году и обсудили планы на 2020 год. Во время совещания состоялось торжественное вручение  золотых знаков отличия ГТО участникам профильной программы  «Летняя академия спорта с выполнением нормативов ГТО». Программа была реализована в г. Анапа, в лагере «Приазовец» в августе 2019г.

Также перед началом совещания состоялось награждение призеров Летнего фестиваля ВФСК ГТО среди всех категорий населения Республики Татарстан  в 2019 году.

1 место - г. Казань

2 место - г. Нижнекамск

3 место - г. Альметьевск

В рамках семинара-совещания сотрудники представителя  лицензиата ООО  «Диалог Поволжье» организовали выставку наградной и сувенирной продукции с символикой ГТО, а также продемонстрированы новинки наградной продукции.

«Сан-Сан» – партнер спортивного форума «Политех» и гость заседания открытия

Северо-Кавказский межрегиональный спортивный форум «Политех» открылся 18 ноября в Махачкале.

Дистрибьютор Объединения "Диалог-Конверсия"- компания «Сан-Сан» – выступила партнёром форума и украсила день открытия масштабной выставкой наград и атрибутики ВФСК «ГТО». Экспозиция привлекла внимание оргкомитета, участников и гостей форума. Оценить качество наград смогли руководители спортивных организаций, тренеры и спортсмены, организаторы ГТО, студенты и преподаватели, почетные гости церемонии открытия.

Подробнее: «Сан-Сан» – партнер спортивного форума «Политех» и гость заседания открытия

Новый каталог «Атрибутика ВФСК ГТО»

Встречайте обновленный ассортимент лицензионной продукции ВФСК ГТО! Яркие брелоки, кружки, флаги и виндеры с изображением талисманов спортивного комплекса, новые информационные стенды и многое другое:

• Полностью обновлен ассортимент кубков, призов и медалей! Обратите внимание на медали MKG14 и MKG22  - классические медали с рельефным отображением узнаваемых элементов спортивного комплекса ГТО.
  • Новые варианты блокнотов, дипломов и грамот, в том числе с талисманами ГТО. Рекомендуем блокнот с нормативами ГТО - SUG42.
  • Расширен ассортимент для оформления центров тестирования - появился информационный стенд с удобными перекидными системами  - BNG24 и специальные наклейки с нормативами, в том числе для особой категории граждан.
  • Новые варианты призов из акрила, настенных панно и, конечно, плакаты, виндеры и сувениры с талисманами ГТО!

В каталоге Вы найдете отличные подарки активным участникам спортивного комплекса и все что нужно для оформления центров тестирования и фестивалей.

Скачать новый  каталог атрибутики с символикой ВФСК ГТО >>