В Нижнем Тагиле наградили спортсменов и тренеров.

bUTuh8AXvwU

Традиционно Всероссийский день физкультурника отмечается во вторую субботу августа. На городском торжественном собрании 8 августа, в преддверии праздника, наградили выдающихся спортсменов и тренеров Нижнего Тагила. Также отметили учреждения образования, где готовят будущих работников сфер физической культуры и спорта. В рамках мероприятия все участники могли выполнить нормативы спортивного комплекса ГТО.

7djJ5u4Iyq8

Спортсменам вручили грамоты и благодарственные письма Министерства физической культуры и спорта Свердловской области, администрации горно-заводского округа и мэрии Нижнего Тагила. А на приёме главы города вручены свидетельства 25 спортсменам, показавшим высокие результаты на международных и всероссийских соревнованиях в 2018 году, и ставших стипендиатами главы города.

Сотрудники представительства Объединения «Диалог-Конверсия» из Екатеринбурга организовали выездную выставку лицензионной продукции ВФСК «ГТО». Участники мероприятия ознакомились с ассортиментом кубков, призов и наград с символикой комплекса, высоко оценили новинки – сувениры с талисманами ГТО и футболки нашего производства.

IMG 0477 09 08 19 12 07 IMG 0501 09 08 19 12 06 IMG 0476 09 08 19 12 07

Завтра, 10 августа  приглашаем в Лужники.  Активно отметим  День Физкультурника выполнением нормативов ВФСК «ГТО» и обязательно устроим выставку-продажу сувениров, подарков и наград с символикой комплекса! Подробности по ссылке >>