Педагогический совет в Выборге при участии Объединения «Диалог-Конверсия»

2019 08 26 12 37 10

В преддверии начала нового учебного года в Выборге состоялся педагогический совет «Национальный проект «Образование» – стратегия будущего» на тему: «Современное образование – залог успешного развития территории». В актовом зале школы № 13 собрались руководители образовательных учреждений, педагоги, главы городских и сельских поселений Выборгского района, а также депутаты Законодательного собрания Ленинградской области и представители районной власти. На совещании обсудили актуальные темы, а так же инновации в теме образования. Было организовано присутствие всех педагогов по  разным предметным  направлениям, организованы семинары. Лучшие учителя по физической культуре были награждены кубками производства Объединения «Диалог-Конверсия».

2019 08 26 12 02 15

На семинаре для учителей физической культуры выступил руководитель центра тестирования Перминов Андрей Владимирович, рассказал о внедрении  ГТО в школьную программу, обсудил вопросы взаимодействия, сделал акцент на лицензиатов ГТО. В рамках данного мероприятия, Объединение «Диалог-Конверсия» совместно с дилером ООО «Файл» организовали выставку-презентацию лицензионной продукции с символикой комплекса ГТО.

2019 08 26 10 47 23

Каждый участник совета получил консультацию по интересующим вопросам, ознакомился с ассортиментом наградной продукции производства Объединения «Диалог-Конверсия», а так же продукцией с символикой комплекса ВФСК «ГТО», были розданы актуальные каталоги. На выставке, помимо класических наград, были представлены музыкальные награды, награды в сфере образования.

2019 08 26 11 03 35

2019 08 26 11 03 03

Отдельный акцент был сделан на сублимационные ленты нашего производства. Посетители мероприятия особо отметили яркие ленты с региональной символикой.

2019 08 26 10 47 29