Новости

Общественная акция «Выбираю спорт» стартовала в Санкт-Петербурге!

hetyyjytjx

В «Экспофоруме» Санкт-Петербурга сегодня стартовала ежегодная общественная акция «Выбираю спорт», Мероприятие продлится два дня – 6 и 7 сентября.

За эти 2 дня петербуржцы узнают подробности городских программ в сфере физической культуры, попробуют свои силы в различных видах спорта и смогут записаться в понравившуюся секцию. Дополняют афишу тематические выставки, выступления творческих коллективов, встречи с олимпийскими чемпионами и тренерами.

etyuewyueex

Юных жителей Санкт-Петербурга приглашают пройти специальный тест, который поможет выявить спортивные способности. 

В рамках акции пройдут два турнира: Кубок континента по танцам на колясках с участием российских и иностранных звезд, а также соревнования по стритболу «Оранжевый мяч», к которому присоединятся более двух тысяч баскетболистов.

Председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Антюх Наталья Николаевна вручила награды лучшим руководителям спортивных организаций города.

rtwutex

gfjdsegfjghx

Объединение «Диалог-Конверсия»  - постоянный участник и наградной партнер акции. Почетные дипломы, панно и кубки для традиционной церемонии  награждения изготовлены на нашем производстве.

rytujetyjuyh

В этом году Представительство Объединения «Диалог-Конверсия» в Санкт-Петербурге отмечает 15-летний юбилей. В честь этого среди посетителей наших стендов с основным ассортиментом и атрибутикой  ВФСК «ГТО» проводится розыгрыш денежных сертификатов и подарков.

rwtywtydex

В рамках общественной акции «Выбираю спорт» сотрудники Объединения «Диалог-Конверсия» демонстрируют широкий ассортимент наградной и сувенирной атрибутики. Посетители мероприятия первыми увидят  новинки кубков, медалей, призов и текстильной продукции нашего производства.

index

Достойные награды под любой бюджет! Внушительная коллекция эконом-наград доказывает, что это не просто слова.

sfkjhrqawt

Особое место выставочной экспозиции  занимают эксклюзивные награды  и памятные наборы для крупнейших всероссийских и международных соревнований: 45-го чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills, XV Европейского юношеского Олимпийского летнего фестиваля, 53-х летних Международных детских игр, XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске, зимних и летних Спартакиад и многих других.

rtwywrtyx

Отдельный стенд Объединения посвящён лицензионной атрибутике ВФСК «ГТО». Он расположен рядом с площадкой для выполнения нормативов,  и яркие сувениры с талисманами комплекса привлекают внимание юных посетителей мероприятия. Пока готовится большое обновление ассортимента, на выставке мы демонстрируем последние новинки ассортимента, которые могут заинтересовать центры тестирования ГТО и организаторов фестивалей: кубки с акриловым литьем, призы из акрила, медали, информационные стенды.

ieryq35yex

inderyqe5ryqx

Завтра последний день мероприятия – не пропустите! Ждем всех на нашем стенде №87!

inotgiyhjrtx

Top