Совещание в Министерстве спорта Республики Татарстан

28 ноября в Министерстве спорта Республики Татарстан  состоялся семинар-совещание о ходе реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В ходе совещания подвели итоги работы в 2019 году и обсудили планы на 2020 год. Во время совещания состоялось торжественное вручение  золотых знаков отличия ГТО участникам профильной программы  «Летняя академия спорта с выполнением нормативов ГТО». Программа была реализована в г. Анапа, в лагере «Приазовец» в августе 2019г.

Также перед началом совещания состоялось награждение призеров Летнего фестиваля ВФСК ГТО среди всех категорий населения Республики Татарстан  в 2019 году.

1 место - г. Казань

2 место - г. Нижнекамск

3 место - г. Альметьевск

В рамках семинара-совещания сотрудники представителя  лицензиата ООО  «Диалог Поволжье» организовали выставку наградной и сувенирной продукции с символикой ГТО, а также продемонстрированы новинки наградной продукции.