Новости

Режим работы в период самоизоляции

rtyprotjhg

Мы выполняем Ваши заказы в следующем режиме: 

  Консультации и оформление заказов на территории РФ осуществляются всеми дистанционными способами с помощью телефона, электронной почты, онлайн консультанта на сайте.

  При необходимости, по согласованию с нашим специалистом Вы можете посетить выбранный Вами офис продаж в заранее оговоренное время. В этом случае при себе надо будет иметь средства защиты: гигиеническую маску и перчатки. В остальное время офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Хабаровске закрыты для посещения.

  Офис представительства Объединения "Диалог-Конверсия" в Республике Казахстан открыт к посещению с 10.00 до 17.00 в будние дни, при этом Вы можете получать консультации и оформлять заказы дистанционно.

  Доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу, Хабаровску и Нур-Султану.

  Отправка в регионы осуществляется в прежнем режиме через транспортные компании.

  Пожалуйста, старайтесь оставаться дома! Несмотря на возможность согласованного посещения наших офисов, мы настоятельно просим соблюдать режим самоизоляции, введенный в Вашем регионе. В этом случае мы позаботимся о том, чтобы Ваш дистанционно оформленный заказ был изготовлен и доставлен в максимально короткий срок с учетом сложившейся ситуации.

  Дополнительную информацию можно получить по многоканальным телефонам, электронной почте и через онлайн-консультант на сайте.

Москва и МО:

оформлять заказы через сайт dialcon.ru или e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

для консультации со специалистом использовать онлайн чат, тел.: +7 (495) 646-87-82 или e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Санкт-Петербург и ЛО:

оформлять заказы через сайт dialcon.ru или e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

для консультации со специалистом использовать онлайн чат, тел.:+ 7 (812) 242-80-82 или +7 (495) 646-87-82 или e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Екатеринбург:

оформлять заказы через сайт dialcon-ural.ru и Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

для консультации со специалистом использовать тел.: +7 (343) 351-75-91 или +7 (495) 646-87-82  или e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Хабаровск:

оформлять заказы через сайт www.dialcon-dfo.ru или e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

для консультации со специалистом использовать тел.: +7 (4212) 78-80-83 или +7 (495) 646-87-82 или e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Нур-Султан (Республика Казахстан):

Офис открыт для посещения. Режим работы с 10.00 до 17.00. Но Вы все также можете оформить заказ дистанционно:

через сайт www.dialcon.kz или e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

консультации со специалистом по тел.: +7 (7172) 47-78-25 или + 7 778 208-83-66 или через e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

От всего коллектива Объединения «Диалог-Конверсия» хотим пожелать Вам и Вашим родным крепкого здоровья!

 

Top