Новости

Первая онлайн выставка In_Sport. Круглый стол "Государство и спорт. Новые грани"

 kldfjgdhg

Первая онлайн выставка состоялась с 1 по 11 июля. В рамках выставки проводились тематические круглые столы, на которых в прямом эфире выступали эксперты отрасли, чиновники, спортсмены и предприниматели. Для нашей компании это был интересный эксперимент. Мы постарались сделать все, чтобы дать максимум полезной информации гостям нашего стенда.

Заместитель директора Объединения "Диалог-Конверсия" Волчинский Константин Юрьевич выступил на круглом столе "Государство и спорт. Новые грани". Он затронул важные темы равноправного сотрудничества между чиновниками и предпринимателями, заострил внимание на актуальных проблемах касающихся государственных закупок и предложил возможные варианты их решения. Благодаря многолетнему опыту взаимодействия с госструктурами выступление получилось действительно глубокое и информативное. Запись прямого эфира от 8 июля:

После выступления, участники круглого стола попытались найти причины текущего положения дел и пути решения. Предлагаем Вам оценить, насколько им это удалось:

Top