Новости

Площадка ГТО в рамках "SportFest 2021"

1

Большой ежегодный фестиваль «SportFest 2021» прошел 12 сентября в рамках празднования Дня Города Воронеж. Уже в 10-й раз на площади у культурного центра «Спартак» собираются представители всех спортивных школ и федераций, чтобы показать яркое, запоминающиеся спортивное событие для всех Воронежцев и гостей города. Организатором мероприятия выступает Департамент физической культуры и спорта Воронежской области.

2

Департаментом физической культуры и спорта Воронежской области, управлением физической культуры и спорта городского округа город Воронеж и автономным учреждением Воронежской области «Центр развития физической культуры и спорта» (региональный оператор ГТО) в сотрудничестве с официальным представителем лицензиата ООО Диалог-Конверсия в г. Воронеже компанией «Лига наград» на площади «АГРОПРОМ», в рамках «Sport Fest 2021», была организована площадка ГТО для жителей и гостей города Воронежа.

 3
На площадке ГТО, каждый желающий в возрасте от 6 лет и старше мог попробовать свои физические возможности в выполнении тренировочных видов испытаний комплекса ГТО. Каждый житель города мог получить квалифицированную консультацию о ГТО и мастер–класс по технике выполнения видов испытаний комплекса ГТО от сотрудников «Центра развития физической культуры и спорта».

 4
Площадку посетил первый заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Воронежской области Гробий Олег Владимирович и руководитель управлением физической культуры спорта городского округа город Воронеж Батхин Александр Юрьевич, они пообщались с участниками площадки и отметили их физическую подготовку.

5

Компанией «Лига наград» на площадке ГТО была организована выставка: кубков, медалей, сувенирной продукции ГТО и историческая выставка ГТО. Самым маленьким участникам вручались памятные медали и флажки за участие в тестирование. 

6

Top