Объединение «Диалог-Конверсия» покажет продукцию ГТО на форуме «Россия – спортивная держава» в Уфе

В рамках XII Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», который пройдёт в Уфе с 17 по 19 октября, состоится выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы». В ней примет участие Объединение «Диалог-Конверсия».

На выставочном стенде будет представлен широкий ассортимент продукции: медали, кубки, представительские подарки, эксклюзивные изделия из акрила, различные виды продукции с региональной символикой, а также линейка лицензионной продукции ВФСК ГТО.

Коллекция ГТО включает атрибутику для оформления центров тестирования, элементы экипировки, подарки и сувениры, награды, полиграфию и продукцию с юбилейной символикой комплекса.

Приглашаем Вас посетить наш стенд № 50, который будет расположен во временном павильоне около «Дворца Борьбы» по адресу: г. Уфа, улица Рудольфа Нуреева, 13. Время работы выставки: с 9:30 до 19:00.

Мы производим награды, которыми гордятся!