Совещание регионального оператора ВФСК «ГТО» при участии Объединения «Диалог-Конверсия»

rwtyow985Безымянный

22 августа в Санкт-Петербурге состоялся семинар-совещание регионального оператора ВФСК «ГТО», совместно с Комитетом по ФКиС г. Санкт-Петербурга.

На совещании присутствовали начальники отделов (секторов) физической культуры и спорта администраций Санкт-Петербурга, представители районных отделов образования, ИМЦ, ЦФКС и Здоровья районов города, районных ЦТ ВФСК ГТО, руководители Федераций по видам спорта. На совещании обсудили успешный опыт взаимодействия со спортивными федерациями,  формирование корпуса спортивных судей и главной судейской коллегии ВФСК ГТО в районном центре и другие вопросы развития спортивного комплекса.

Руководителю проекта  по региональной работе Объединения «Диалог-Конверсия»  - Дубовой  Елене  Викторовне была предоставлена возможность выступить на совещании, рассказать о лицензионной продукции с символикой ВСФСК «ГТО» нашего производства. Елена Викторовна  презентовала  каталог с новинками, уделив особое  внимание широкому ассортименту наград, сувениров и информационных стендов. Большой интерес у руководителей и специалистов вызвала  возможность комплексного обеспечения центров тестирования и массовых мероприятий  лицензионной продукцией.

2018 08 22 09 34 10

Оценить качество наград, подарков и сувениров  участники совещания могли благодаря   выставке, организованной сотрудниками Объединения. Помимо демонстрации готовой продукции, вошедшей в каталог, специалисты нашей компании рассказали о разнообразных вариантах персонификации.

2018 08 22 10 33 28

2018 08 21 10 18 01

Все участники совещания получили  диски с актуальным каталогом наградной и сувенирной атрибутики комплекса ВФСК "ГТО"