Новости

Официальная сдача нормативов ГТО депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

20 июня в Москве в Олимпийском комплексе «Лужники» при поддержке Ассоциации Спортивной Безопасности России состоялась первая официальная сдача нормативов ГТО (Готов  к труду и обороне) депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие около 30 депутатов, в их числе: председатель Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи Игорь Ананских, 13-кратная паралимпийская чемпионка Рима Баталова, бронзовый призер Олимпиады-2004 по дзюдо Дмитрий Носов и другие.

В это же время в Лужниках  прошли соревнования по мини-футболу VII Спартакиады среди федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

Стоит отметить, что победители соревнований получили заслуженные награды производства Объединения «Диалог-Конверсия».

Наша компания была приглашена на мероприятие с целью демонстрации наградной, подарочной и сувенирной продукции. На небольшом стенде были представлены:

  • награды для крупнейших международных и всероссийских соревнований: I Европейских игр в Баку (Азербайджан), Летних юношеских Олимпийских игр в Нанкине, XXII зимних Олимпийских игр в Сочи и других;
  • корпоративные награды, юбилейные престижные подарки;
  • призы по видам спорта, спортивная атрибутика и сувениры;
  • уникальные новинки призов из стекла и акрила, декоративные тарелки, панно и плакетки, медали, знаки, вымпелы и многое другое.

Специальное место было отведено экспозиции Современного музея спорта (www.smsport.ru), где красовались исторические и современные награды ГТО: кубки, призы и, конечно же, знаки.

Наш стенд привлекал публику своим блеском, сиянием и позитивными красками!

Министр спорта РФ – Мутко В.Л. обратил особое внимание на подборку наград, посвященную комплексу ГТО.

Виталий Леонтьевич примерил золотой значок ГТО Риме Баталовой (13-кратная Паралимпийская чемпионка, 18-кратная чемпионка мира, 43-кратная чемпионка Европы).

Мероприятие посетил известный политик, председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР) – Жириновский В.В.

Владимир Вольфович акцентировал внимание на важности наградной и подарочной атрибутики в современном мире. «Обязательно нужно располагать такими вещами, ведь главное, чтобы войдя в кабинет можно было понять сразу, что это за организация? Какими заслугами славится? Ведь если кому-то подарил наручные часы, их никто не увидит. А эмблема должна быть заметной и узнаваемой! Вот, например, прекрасный кубок, эмблему видно издалека!», сказал лидер ЛДПР.

На фото: Председатель ЛДПР – Жириновский Владимир Вольфович и сотрудники Объединения «Диалог-Конверсия» (Тумилович Станислав Вячеславович, Шабанова Людмила Павловна и Сафонова Валентина Николаевна).

Нам было очень приятно отвечать на вопросы наших уважаемых гостей, делиться опытом и демонстрировать наградную, подарочную и сувенирную продукцию на свежем воздухе!

Мероприятие освещал «Первый Канал» и др. телекомпании:

http://www.1tv.ru/news/world/286213
http://www.1tv.ru/news/polit/286226

В новости использована информация с официального сайта Министерства спорта Российской Федерации

Top