Выставка атрибутики ГТО на Коллегии министерства физической культуры и спорта Ставропольского края

17 октября представители спортивной общественности Ставропольского края и руководители отрасли встретились на заседании Коллегии регионального Министерства физкультуры и спорта.

Обсуждение текущих вопросов и подведение итогов участия ставропольских спортсменов в Спартакиаде учащихся были разбавлены и украшены традиционной церемонией награждения спортсменов, тренеров и работников физкультуры и спорта.

Награды и почетные знаки, которые вручаются спортивным ведомством Ставрополья, много лет подряд изготавливает компания «Сан-Сан». Наградной партнер всегда участвует в заседаниях, знакомит участников с новинками, тематическими предложениями и акциями.

Участникам и гостям Коллегии была представлена обновленная яркая экспозиция лицензионной атрибутики ВФСК «ГТО». Среди новинок – штампованные медали, сувениры с талисманами, оригинальные призы. Рулевые ставропольского спорта получили полезные материалы и каталоги, которые пригодятся при проведении мероприятий в рамках комплекса ГТО.