Всероссийский кадровый форум «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления».

gjhfswtr

С 11 по 13 декабря в Москве на территории МГИМО состоялся  Всероссийский кадровый форум «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления», организованный Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерством спорта Российской Федерации при поддержке Общероссийской ассоциации центров карьеры и МГИМО.

IMG 20191213 124526

В ходе мероприятия состоялись семинары, круглые столы, пленарные сессии, выставки, посвященные современным технологиям профразвития, системе мотивации кадров, формированию здорового образа жизни и условий труда, конкурсам профессионального мастерства на государственной и муниципальной службе. Также были подведены итоги ежегодного конкурса лучших кадровых практик, проводимого Минтрудом России в целях обмена опытом в сфере реализации современных и эффективных кадровых технологий, применяемых в системе государственного и муниципального управления.

С докладами и презентациями выступили представители Министерства науки и высшего образования РФ, Минфина, Минпромторга, Роспотребнадзора, ФТС, Росфинмониторинга, а также Правительств Москвы, Севастополя, Московской, Ярославской, Ульяновской и Липецкой областей. Мероприятие посетили сотни студентов МГИМО и других вузов Москвы и Московской области.

12 декабря во второй день форума во время круглого стола  «Формирование здорового образа жизни и условий труда» обсудили  успешные практики  внедрения ВФСК ГТО. Экспертами и модераторами круглого стола стали Брусов Александр Сергеевич - начальник отдела Департамента государственной политики в сфере государственной и муниципальной службы, противодействия коррупции Минтруда России и Мальцев Дмитрий Александрович - заведующий сектором Департамента внедрения комплекса ГТО АНО «Дирекция спортивных и социальных  проектов».

ldkjfghaк

Заместитель генерального директора Объединения «Диалог-Конверсия» Волчинский Константин Юрьевич выступил перед участниками круглого стола с презентацией. Он рассказал о производственных возможностях компании, об основном ассортименте наград и обновленном каталоге «Атрибутика ГТО». Отдельно отметил возможности заказа лицензионной продукции ВФСК ГТО на специализированном портале gto-dk.ru.

lshfghк

rlhjsawrtyhк

В своем выступлении Константин Юрьевич коснулся важных тем по оформлению мест тестирования и проведения фестивалей ГТО, разработки и изготовления ведомственных наград, а также представил специальное предложение для трудовых коллективов.

udaeqrt5u

erhyqy5tr

kethyqe

13 декабря, в рамках выставки «Практики развития физической культуры и спорта», компания «Диалог-Конверсия» представила обновленную коллекцию лицензионной атрибутики ВФСК ГТО, основных наград и текстильной продукции собственного производства. Участники форума  оценили удобство информационных стендов, высокое качество сувениров и подарков с символикой спортивного комплекса.

IMG 20191213 104956

IMG 20191213 105451

Небольшая коллекция новинок кубков и призов нашего производства демонстрировала разнообразие стилистических решений и материалов. Посетители нашего стенда могли оценить красоту и качество кубков с акриловым литьем, яркие цвета стемов, гжель, хохлому, новые варианты медалей.

IMG 20191213 105158

Отдельная часть экспозиции была посвящена Лицензионной продукции Олимпийского комитета России - «Команда России». Наградные тарелки, памятные панно, флажки и рюкзаки в фирменной стилистике понравились посетителям своей яркостью и функциональностью.

IMG 20191213 105401

IMG 20191213 105018

Наверное,  самая зрелищная часть экспозиции была посвящена эксклюзивным и корпоративным наградам и знакам.

IMG 20191213 105150

IMG 20191213 105103

В третий день форума также подвели итоги конкурса лучших кадровых практик. С презентациями своих проектов выступили 11 номинантов от государственных органов и органов местного самоуправления (Московская, Ленинградская, Ярославская области, Удмуртская Республика, Татарстан), а также Центральный банк России, Пенсионный фонд России и Министерство науки и высшего образования.

Объединение «Диалог-Конверсия»  поздравляет всех участников конкурса и, конечно, Ленинградскую область с заслуженной победой!