Новости

V областной зимний фестиваль ВФСК ГТО состоялся в Троицке

28-29 февраля в Троицке (Челябинская область) состоялся V областной зимний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 

Более двухсот самых сильных спортсменов из  11 муниципалитетов региона, которые уже стали победителями на муниципальном и зональном этапах, боролись за звание победителя и за главный кубок областного фестиваля.

Для гостей города была подготовлена насыщенная культурная и спортивные программы. В фойе Южно-Уральского государственного аграрного университета спортсменов ждали разнообразные фото-зоны, мастер-классы и интерактивные площадки. На одной из таких площадок сотрудники Объединения «Диалог-Конверсия» организовали выставку лицензионной продукции комплекса.

Участники фестиваля смогли ознакомиться с разнообразием ассортимента и приобрести яркие кружки, брелоки, магниты, блокноты и многое другое.

На официальной церемонии открытия масштабного спортивного праздника гостей города поприветствовали руководитель Дирекции ВФСК ГТО в Челябинской области Беленков Александр Сергеевич и заместитель главы города по социальным вопросам Рогель Кирилл Викторович. Они вручили лучшим спортсменам области золотые знаки отличия ГТО.  Для гостей города выступили лучшие творческие коллективы Троицка.

 

 

Top