Новости

Праздник спорта: 24 марта исполняется 8 лет со дня возрождения комплекса ГТО

Сегодня, 24 марта 2022 года, поклонники здорового образа жизни празднуют годовщину подписания Указа Президента РФ от 24 марта 2014 г. № 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)", с которого начался процесс возрождения традиции выполнять нормы ГТО.

Поздравляем с этой датой наших заказчиков и центры тестирования ГТО, тренеров и преподавателей физкультуры, судей и всех поклонников здорового образа жизни! С 2014 года популярность ГТО среди населения растет день ото дня, объединяя людей всех возрастов.

Мы гордимся тем, что Объединение "Диалог-Конверсия" стояло у истоков возрождения комплекса, а с 2016 года является официальным лицензиатом ВФСК ГТО в России. За эти годы на собственном производстве сотрудниками компании было изготовлено более 5 000 000 знаков отличия ГТО.

Сегодня Объединение «Диалог-Конверсия» предлагает широкий ассортимент продукции с символикой ВФСК ГТО, согласно официальному бренд-буку комплекса (познакомьтесь с нашим каталогом на сайте).

bОчень важно, что, любой поставщик, который предлагает Вам продукцию с символикой ГТО, не имея права на использование символики ГТО, автоматически нарушает законодательство РФ и может быть привлечен к административной, гражданской или уголовной ответственности.

Заказывая продукцию у официального лицензиата, вы можете не волноваться за корректное отображение символики комплекса и качество приобретаемых товаров. Кроме того, так вы принимаете непосредственное участие в привлечении внебюджетных средств для развития комплекса ГТО.

Top