Новости

7 лет производим лицензионную продукцию ВФСК ГТО!

В рамках форума «Мы вместе. Спорт» 30-31 марта 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась торжественная церемония подписания партнерского соглашения, предоставляющего право коммерческого использования символики Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» между Объединением и Автономной некоммерческой организацией «Дирекция спортивных и социальных проектов».

Объединение «Диалог-Конверсия» стояло у истоков возрождения комплекса ГТО в России и с 2016 года является официальным лицензиатом комплекса ГТО. Мы ценим оказанное нам доверие и постараемся и в дальнейшем делать все возможное для популяризации ВФСК «ГТО» и здорового образа жизни среди всех поколений в нашей стране.

Торжественная церемония подписания партнерского соглашения состоялась на стенде Государственного музея спорта 31 марта. Стороны выступили с приветственным словом для гостей форума.

Генеральный директор АНО «Дирекции спортивных и социальных проектов» Денисов Максим Сергеевич поблагодарил руководство и коллектив Объединения за плодотворное работу:

– От лица федерального оператора Всероссийского комплекса ГТО приветствую всех на этой площадке и выражаю слова благодарности нашему постоянному партнеру – Объединению «Диалог-Конверсия» за многолетние сотрудничество и партнёрство. Это наш первый лицензиат комплекса ГТО, благодаря которому на сегодняшний день комплекс ГТО стал узнаваемым проектом и позволяет вносить яркий узнаваемый образ во все мероприятия. Сегодня к комплексу ГТО присоединилось более 17 миллионов россиян, из которых почти 6 миллионов являются обладателями знака отличия. Всё эти результаты не были бы возможны без участия наших партнёров и лицензиатов. Я бы также хотел поблагодарить компанию «Диалог-Конверсия» за активную работу в рамках празднования года 90-летия комплекса ГТО. Разработанная компанией капсульная коллекция пользовалась большим спросом и популярностью в регионах России. А в рамках подписания нашего очередного лицензионного соглашения хотел бы пожелать новых ярких идей, интересных товарных предложений и дальнейшего укрепления позиций компании на российском спортивном рынке.

Генеральный директор Объединения «Диалог-Конверсия» Муждабаева Наталья Викторовна выступила с речью для гостей форума:

– Я хочу поблагодарить, в первую очередь, руководство «Дирекции спортивных и социальных проектов» за оказанное доверие, за тёплые слова в наш адрес. Мне очень приятно. Я бы хотела подчеркнуть, что мы были одними из тех, кто активно участвовал в возрождении комплекса ГТО ещё в 2014 году и разработке современных знаков и удостоверений. Мы стали первым лицензиатом комплекса ГТО, чем очень гордимся. И подписание сегодня очередного лицензионного соглашения показывает наше стремление продолжать деятельность в данном направлении: расширять ассортимент и широту охвата рынка нашей продукцией во всех регионах России. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество для развития физической культуры и спорта в нашей стране и для вовлечения нашего населения в здоровый образ жизни.

На фото: Константин Юрьевич, Наталья Викторовна и Генеральный директор АНО «Дирекции спортивных и социальных проектов» Денисов Максим Сергеевич.

На фото: витрина с лицензионной продукцией ВФСК ГТО на стенде Объединения на форуме «Мы вместе. Спорт».

Top