Новости

В Министерстве спорта Республики Татарстан состоялось вручение памятных медалей "90 лет ГТО"

 

1

7 июня, в Минспорте Татарстана состоялось семинар-совещание по вопросам развития Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в республике. В заседании приняли участие первый заместитель министра спорта Республики Татарстан Шайхутдинов Халил Хамитович, Заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» (Федеральный оператор комплекса ГТО) Карпов Александр Андреевич и руководитель Региональной общественной организации «Готов к труду и обороне» Республики Татарстан Иванов Эдуард Владимирович.

 

В ходе доклада, Александр Карпов от имени Федерального оператора комплекса ГТО, поблагодарил всех работников 51 центра тестирования, действующего на территории республики, руководителей отрасли по линии органов местного самоуправления, регионального оператора и Минспорт Татарстана за эффективную работу в 2021 году в рамках празднования 90-летия создания Всесоюзного комплекса ГТО СССР. 

В завершении мероприятия были вручены первые памятные медали «90-лет ГТО» руководству Минспорта Татарстана, региональному оператору и руководителям спорткомитетов и управления муниципальных районов, входящих в число лидеров внутреннего республиканского рейтинга ГТО. Медали вручены за личный вклад в процесс внедрения и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в 2014-2021 гг.

5

5

5

5

Объединение «Диалог-Конверсия» - официальный лицензиат и поставщик наград, сувениров, подарков, полиграфии и текстильной продукции с символикой ГТО. Памятные медали "90 лет ГТО" были произведены специалистами Объединения "Диалог-Конверсия", первая такая медаль была передана в фонд Государственного музея спорта Российскйо Федерации в рамках форума "Мы вместе.Спорт".

6

Полный ассортимент атрибутики с символикой ВФСК ГТО представлен на сайте https://gto-dk.ru/.

Top