Новости

Торжественное награждение памятными медалями "90 лет ГТО" в Брянской области

 

3б
В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Николай Сергеевич Лучкин, директор регионального департамента физической культуры и спорта Сергей Николаевич Трусов, председатель комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту, Герой России Александр Викторович Постоялко, 9-кратный чемпион мира по самбо, Посол ГТО Артём  Иванович Осипенко, главы администраций муниципальных образований области и руководители местных центров тестирования.
 
На координационном совете были подведены итоги работы центров тестирования за 2021 год, а также поставлены задачи по реализации ВФСК ГТО на территории Брянской области в 2022 году.
 
В 2021 году успешнее всех в реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» оказались Рогнединский, Брасовский и Погарский районы. Также в числе лучших были названы Дятьковский, Клинцовский, Клетнянский, Брянский, Гордеевский, Выгоничский, Суражский, Комаричский, Злынковский районы, Стародубский и Жуковский муниципальные округа, города Фокино и Клинцы. Их представителям были вручены Почётные знаки.
 1б
Кроме того, за большой вклад и работу по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Брянской области были награждены: 9-кратный чемпион мира по самбо, региональный Посол ГТО Артём Иванович Осипенко и региональный оператор Центров тестирования Маргарита Шакитская.
 2б
В рамках работы координационного совета опытом по реализации комплекса ВФСК ГТО поделились руководители Центров тестирования муниципальных образований, которые по итогам мониторинга заняли лидирующие места. Со своими докладами выступили и представители Центров тестирования, которые показали низкий результат.
4б

Объединение «Диалог-Конверсия» - официальный лицензиат и поставщик наград, сувениров, подарков, полиграфии и текстильной продукции с символикой ГТО. Памятные медали "90 лет ГТО" были произведены специалистами Объединения "Диалог-Конверсия", первая такая медаль была передана в фонд Государственного музея спорта Российскйо Федерации в рамках форума "Мы вместе.Спорт".

6

Полный ассортимент атрибутики с символикой ВФСК ГТО представлен на сайте https://gto-dk.ru/.

Top