Новости

Памятные медали "90 лет ГТО" вручили Амурчанам

 

1

20 июня на стадионе «Локомотив» в г.Свободный Амурской области прошел Финал XXIV комплексной Спартакиады городов Амурской области.  Участниками финальных соревнований по легкой атлетике, баскетболу, волейболу, мини-футболу, гиревому и городошному спорту стали около 600 спортсменов.

 

2

На торжественной церемонии открытия Финал XXIV комплексной Спартакиады городов Амурской области заместитель председателя Правительства - министр образования и науки Амурской области Светлана Вячеславовна Яковлева вручил памятные медали «90 лет ГТО» куратору внедрения и реализации комплекса ГТО в Амурской области, начальнику управления по физической культуре и спорту администрации г. Белогорск и администратору муниципального центра г.Зея.
3
Министр по физической культуре и спорту Амурской области на церемонии закрытия продолжил вручение памятных медалей «90 лет ГТО» региональному оператору, руководителю и администратору муниципальных центров тестирования г. Райчихинска и Магдагачинского района.
4

Объединение «Диалог-Конверсия» - официальный лицензиат и поставщик наград, сувениров, подарков, полиграфии и текстильной продукции с символикой ГТО. Памятные медали "90 лет ГТО" были произведены специалистами Объединения "Диалог-Конверсия", первая такая медаль была передана в фонд Государственного музея спорта Российскйо Федерации в рамках форума "Мы вместе.Спорт".

6

Полный ассортимент атрибутики с символикой ВФСК ГТО представлен на сайте https://gto-dk.ru/.

Top