Новости

Дилеры Объединения «Диалог-Конверсия» провели встречу с Федеральным оператором в онлайн формате

17 ноября 2022 года в онлайн-конференции приняли участие Заместитель генерального директора Объединения «Диалог-Конверсия» Константин Волчинский, заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федеральный оператор комплекса ГТО Александр Карпов и дилеры Объединения со всей страны. Целью встречи был обмен информацией и практическим опытом.

В своём выступлении Александр Андреевич Карпов рассказал о готовящихся изменениях в нормативной базе комплекса «Готов к труду и обороне», озвучил планы взаимодействия с проектом «Другое дело» и мультифункциональной платформой «Russia Running». Говоря о лицензиатах Федеральный оператор сделал акцент на вкладе компании «Диалог-Конверсия» в развитие физкультурно-спортивного движения и заявил о дальнейшем развитии маркетинговой программы. В частности, были затронуты вопросы защиты символики комплекса ГТО.

У региональных представителей появилась уникальная возможность напрямую задать Федеральному оператору интересующие их вопросы и поучаствовать в их обсуждении. В завершении участники договорились чаще встречаться и в дружеской атмосфере находить ответы и новые решения.

Top