ПЛОЩАДКА ГТО НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «#МЫВМЕСТЕ-2022»

С 5 по 7 декабря в Доме молодёжи на площадке Центрального выставочного зала «Манеж» проходил Международный форум гражданского участия «#МЫВМЕСТЕ-2022». В этом году около 10 тысяч человек из 89 регионов России и 45 стран мира приняли участие в выставочных программах. Отдельное внимание в физкультурно-спортивной части форума организаторы уделили Всероссийскому комплексу «Готов к труду и обороне».

В рамках выставочной экспозиции «Национальные проекты России» была установлена площадка ГТО.

На протяжении работы выставки желающие чтобы проверить свои навыки приходили на стенд и выполняли нормативы комплекса ГТО. На память о прохождении испытаний все посетители площадки получили сувениры с официальной символикой ГТО: буклеты, ручки, магниты и чехлы для карт – все это было подготовлено специалистами Объединения «Диалог-Конверсия».