Знамя ГТО продолжает торжественное шествие по всем районам Санкт-Петербурга.

kttdLkLtMz8

Фестиваль-эстафета «Комплекс ГТО — возрождая традиции» стал настоящим праздником спорта в Санкт-Петербурге. Старт эстафете 11 марта дал председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Шантырь Антон Игоревич.

kCWXMP2xDuw
После сигнального выстрела из пушки Нарышкина бастиона Петропавловской крепости Антон Игоревич вручил переходящее знамя ГТО заместителю главы администрации Василеостровского района Мартыненко Виталию Евгеньевичу.

Лучший Центр ГТО в России находится в Санкт-Петербурге. Несомненно, для нас это – предмет особой гордости, – подчеркнул во время церемонии передачи знамени председатель Комитета по физической культуре и спорту.

8zCvdLVzh0k

По итогам ежегодного Конкурса Национальной спортивной премии за 2020 год в категории «Лучшая организация по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» победителем признан Центр тестирования ВФСК ГТО Василеостровского района Санкт-Петербурга.

txBpCWfLJec

Знамя ГТО изготовлено на производстве Объединения «Диалог-Конверсия». Двусторонняя атласная ткань с сублимационной печатью, обшита золотой бахромой. Выглядит действительно достойно и подчеркивает торжественность момента. Полный ассортимент текстильной продукции нашего производства представлен в каталоге >>

wlzO vSbuhU

Оценить красоту знамени можно на видео Центра тестирования ГТО Колпинского района:

16 апреля Красносельский район в торжественной обстановке передал почетное знамя Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» представителям Колпинского района. В церемонии передачи знамени приняли участие:

• начальник отдела физической культуры и спорта администрации Красносельского района Воеводова Анна Александровна
  • директор Центра физической культуры спорта и здоровья Красносельского района мастер спорта СССР по баскетболу Рыков Александр Александрович
  • серебряный призер чемпионата мира, олимпийский чемпион, посол Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) заслуженный мастер спорта СССР по гандболу Нестеров Юрий Игоревич
  • начальник Центра тестирования Колпинского района Будяков Дмитрий Сергеевич
  • чемпионка России в барьерном беге, специалист Центра тестирования ГТО Колпинского района мастер спорта международного класса по легкой атлетике Хохлова Юлия Владимировна.

M39p F2oqZM