X Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» в Кемерово завершился

С 28 по 30 сентября 2022 года в городе Кемерово проходил X Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава».

Сотрудники Объединения рассказывали про новые технологии, демонстрировали эксклюзивные награды для всероссийских и международных соревнований, знакомили участников форума с новинками из нового каталога "Награды 2022" и обновленной коллекцией лицензионной атрибутики ГТО.

В первый день заместитель генерального директора Объединения "Диалог-Конверсия" Волчинский Константин Юрьевич выступил на круглом столе, посвященном развитию комплекса ГТО.

Там же была представлена музейная экспозиция Современного музея спорта "ГТО снова в строю".

В рамках второго дня X Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Кемерово состоялось вручение памятных медалей «90 ЛЕТ ГТО».

Памятных наград удостоились люди, которые внесли значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, возрождение комплекса ГТО.

Награды были вручены:

Генеральному директору Объединения «Диалог-Конверсия» Муждабаевой Наталье Викторовне;

Заместителю генерального директора Объединения «Диалог-Конверсия» Волчинскому Константину Юрьевичу;

Руководителю проекта «Атрибутика ГТО» Тимофеевой Светлане Валерьевне.

В третий день форума прошло мероприятие «МАЛЫШИ КУЗБАССА ШАГАЮТ В ГТО», которое проходило на площадке Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Кемерово. Данный проект направлен на нестандартный подход к развитию двигательных навыков у детей через игровой метод.

Специалистами Объединения «Диалог – Конверсия» специально для мероприятия были подготовлены раскраски, наклейки, значки, буклеты и прорезиненные браслеты с символикой ГТО.