Новости

Представляем обновлённые стенды для оформления центров тестирования!

С 2023 года изменены нормативы ГТО: получить золотые и серебряные знаки отличия стало сложнее, бронзовые – немного проще. Раньше было 11 ступеней, теперь их будет 18. Это связано с тем, что для детей и подростков установили шаг в два года, для взрослых — пять лет.

 

 

Оформление центров тестирования и мероприятий – это базовая компонента, необходимая для вовлечения новых участников комплекса. Здесь важна каждая деталь – от лаконичной компоновки информационных стендов до других визуальных элементов, брендированных единой фирменной символикой комплекса: флаги, спортивные снаряды, сувенирная продукция и т.д.

 

База для оформления – это информационные стенды, баннеры и указатели, на которых можно разместить всю необходимую для участников информацию о нормативах и расписание испытаний.

 

Дополнительными элементами оформления являются пресс-волы, перетяжки, флаги и виндеры – они помогают создать единое визуальное пространство центров тестирования. Более того, эти элементы мобильны - их можно использовать на выездных площадках.

 

Изменение нормативов сделало неактуальным информационное наполнение стендов, в связи с тем, что ступеней и нормативов стало больше. Но, несмотря на увеличение информации, удалось избежать увеличения размеров самих стендов за счёт грамотных дизайнерских решений. То есть, с точки зрения компоновки и размеров – ничего не изменилось, изменились только сами стенды и информация на них.

 

Кроме информационных стендов, изменения коснулись следующей продукции – баннеров, наклеек с нормативами и различной сувенирной продукции.

 

Мы рады представить обновлённые стенды с нормативами комплекса ГТО!

 

В наличии:

  • Информационные стенды с напечатанной информацией
  • Информационные стенды с карманами
  • Информационные стенды с перекидной системой
  • Баннеры и т.д.

 

Ознакомиться с продукцией можно в этом разделе по ссылке: https://gto-dk.ru/katalog/tablichki-bannery-stendy-peretyazhki 

Top